Kraftstoff für eine saubere Zukunft.
Sitemap    Impressum    RSS    Anmelden
Bremer Offensive
Aktuelles
7 Tage Vollgas für 77 Euro
Aktion für Bremer Betriebe
Förderprogramm
Erdgas als Kraftstoff
Fahrzeuge
Autohäuser
Tankstellen
Presse
Service
Kontakt
Aktion 7 für 77

7 Tage für 77 Euro



Autohäuser

iDelphi > Autohäuser

aktuelle Autohäuserliste

Die Liste alle Autohäuser Kooperationspartner finden Sie auch im Service-Bereich.

Fiat
Autohaus Franz Bolle
Stresemannstraße 116
27576 Bremerhaven

Lutz Bolle
0471.954250
autohaus-bolle@online.de

Opel
Hermann Schmalzried Automobile GmbH & Co. KG
Stresemannstraße 37
27570 Bremerhaven

Fred Köster
0471.9246532
f.koester@ah-schmalzried.de

Ford
Autohaus Schlieben GmbH
Rickmersstraße 75
27568 Bremerhaven

Karsten Knapp
0471.9525535
knapp@schlieben.de

VW
Autohaus Manikowski GmbH & Co. KG
Van-Heukelum-Straße 13-15
27585 Bremerhaven

Orhan Musli
0471.9549819
o.musli@manikowski.de

Schmidt+Koch
Stresemannstraße 122
27576 Bremerhaven

Pkw, Michael Wilke
0471-594 - 34
wilke@schmidt-und-koch.de

Nutzfahrzeuge, Alexander Brokop
0471- 594 - 43
brokop@schmidt-und-koch.de
Mercedes Benz
Werner Automobile
Barkhauserstraße 103
27568 Bremerhaven

Andreas Tietjen
0471.9241930
andreas.tietjen@wernerautomobile.de
Fiat
Autohaus Schulte
Hoheweg 14
27572 Bremerhaven

Herr Rigatiere, Frank Geller
0471.979100
Opel
Autohaus Orlea Bremen-Nord
Lüssumer Straß1 36
28779 Bremen

Ralf Orlea
0421.698660
chef@auto-orlea.de
VW
Autohaus Weider + Sohn GmbH
Hohweg 7
28219 Bremen

Christian Schwohn
0421.3889917
christian.schwohn@weider.vapn.de
Iveco Nord
Gutenbergstraße 1
28844 Weyhe-Dreye

Herr Kubacki
04203.437516
manfred.kubacki@iveco-nord.de
Mercedes Benz
Niederlassung Weser-Ems
Emil-Sommer-Straße 12
28329 Bremen

Heiko Huntemann
0421.4681258
heiko.hh.huntemann@daimler.com
VW
Schmidt + Koch GmbH
Schevemoorer Landstraße 82
28325 Bremen

Herr Packeiser
0421.4278717
packeiser@schmidt-und-koch.de
Fiat
Autohaus Brüning
Nordenhamer Straße 121
27751 Delmenhorst

Herr Kaphengst
0421.1521511
verkauf@fiat-bruening.de
Opel
Ernst Dello GmbH & Co. KG
Georg-Bitter-Straße 21-23
28205 Bremen

Igor Nickel
0421.43608915
i.nickel@dello.de

VW
Schmidt + Koch GmbH Autohaus
Neuenlander Straße 440
28201 Bremen

Peter Mielke
0421.8710147
mielke@schmidt-und-koch.de

VW Nutzfahrzeuge
W. Tiemann GmbH Nutzfahrzeuge
Neuenlander Straße 41/43
28199 Bremen

Christian Fitzke
0421.5900343
c.fitzke@tiemann.eu
Opel
Schmidt + Koch Opelzentrum
Stresemannstraße 1
28207 Bremen

Jan Cordes
0421.4495353
jan-cordes@schmidt-und-koch.de

VW
Schmidt + Koch GmbH
Stresemannstraße 1-7
28207 Bremen

Steffen Morscheck (Nutzfahrzeuge)
0421.4495195
morscheck@schmidt-und-koch.de
Sönke Aschemoor (PKW)
0421.4495241
aschemoor@schmidt-und-koch.de

Fiat
Italo Motors Bremen
Föhrenstraße 70-72
28207 Bremen

Robert Göll
0421.45808270
robert.goell@bremot.de

Audi
Audi Zentrum Bremen Schmidt + Koch GmbH
Stresemannstraße 1-7
28207 Bremen

Thomas Armbrecht
0421.4495158
VW
Autohaus Brandt
Borgwardtstraße 7
28279 Bremen

Stephanie von Ahsen
0421.8393212
stephanie.vonahsen@autohaus-brandt.com

SEAT
Autohaus Schmidtke GmbH
Fritz-Thiele-Straße 23
28279 Bremen

Markus Schmidtke
0421.838625
autohaus-schmidtke@gmx.de
Mercedes Benz
Autohaus Werner
Seckenhauser Straße 7
28844 Weyhe-Leeste

Herr Troue
0421.899050
g.troue@autohaus-werner.de

SKODA
Auto Burghardt GmbH Stuhr
Hauptstraße 20-22
28816 Stuhr

Andreas Müller
0471.8076711
a.mueller@autohaus-burghardt.de

VW
Autohaus Brandt GmbH Weyhe
Im Bruch 16
28844 Weyhe

Michael Brümmer
04203.7907916
michael.bruemmer@autohaus-brandt.com

Audi
Autohaus Brandt GmbH Weyhe
Im Bruch 16
28844 Weyhe

Michael Duew
04203.7907955
michael.duwe@autohaus-brandt.com
VW
Autohaus Warncke GmbH
Bremer Landstraße 4
27412 Tarmstedt

Wolf Warncke
0483.8910
Wolf-Dietrich.Warncke@AUTOHAUS-WARNCKE.DE
Opel
Autohaus Meyer GmbH
Siemensstraße 12
27711Osterholz-Scharmbeck

Rüdiger Bockelmann
04791.96280
ruediger.bokelmann@opelmeyer.de
SEAT
Lübkemann + Benthe GmbH
Gröpelinger Herrstraße 325
28329 Bremen

Heinz-Dieter Benthe
0421.61770016
heiz.benthe@lub-autos.de

Bewegen Sie den Mauszeiger über das Kfz-Symbol für mehr Informationen.




Gehe zum Seitenanfang Druckansicht